Bijoux, Art de la table & Accessoires de mode

Samedi 10 décembre 2022

Lot n°262

Estimation : 6000€ / 8000
Résultat : 8400
Bracelet joaillerie en platine (850 millièmes) et en or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants de taille ancienne, brillant, et baguette et totalisant environ 10 carats. En son centre un diamant d’ nviron 1 à 1.10 carat épaulé d’ n décor de motifs géométriques, le tout terminé par 4 lignées. Poinçons têtes de chien et aigle. Long : 17 cm. Larg : 20mm. PB: 39.5g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne