Lot n°294

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 1000
Bracelet en or gris (750 millièmes) centré de 13 diamants en dégradé sertis sur des petites des tiges encadré de chevrons. Poinçons têtes de rhinocéros et aigle. Long : 17 cm. PB : 23.7g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne