Tableaux provençaux & Art moderne

Samedi 28 octobre 2023

Lot n°683

Estimation : 50€ / 80
Bougeoir tripode en céramique émaillée à prise de main en forme de bélier. (traces de signature, éclats aux pieds). Dim : 10X18x15 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne