Meubles et Objets d'Art

Vendredi 27 octobre 2023

Lot n°246

Estimation : 100€ / 150
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe reposant sur un piètement cambré, en partie d'époque Transition. On joint un pouf en bois naturel reposant sur un piètement cambré (remontage).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne