Bijoux, Meubles et Objets d'Art

Samedi 10 février 2024

Lot n°327

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 370
Banquette de style chinois en bois noirci mouluré et sculpté reposant sur cinq pieds cambrés, dossier ajouré à décor d'oiseaux branchés et feuillage, accotoirs en forme de tête de dragon.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne