Lot n°411

Estimation : 1000€ / 1200
Résultat : 1000
Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’une émeraude carrée dans un pavage diamants à quatre pans. Travail de repercé en croix sous panier.( Emeraude avec petit éclat sur le côté ,égrisures et rayures). Larg : 11.5mm. TDD: 54.5. PB : 11.5g . Poinçon tête d’aigle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne