Lot n°316

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 380
Bague en or gris (750 millièmes) et en platine (800 millièmes) centrée d’un diamant de taille ancienne d’environ 0.40/0.45 carat épaulé de chaque côté d’un pont serti de diamants de taille rose. Travail début XXème. Diamant central avec éclat (choc). Oxydations. Long: 11.5mm. TDD: 55.5/56. PB : 7.5g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne