Lot n°280

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 480
Bague en or gris (750 millièmes) centrée d’un saphir bleu/vert de forme ovale facettée dans un entourage de 12 diamants de taille brillant. Poinçon charançon. Anneau avec marques et rayures: 54. PB : 5.3g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne