Lot n°388

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 380
Bague centrée d’une émeraude ovale en serti demi lune épaulé de chaque côté de saphirs calibrés en dégradé sur or jaune. Petites égrisures. Poinçon tête d’aigle. TDD: 58.PB : 5.2g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne