Lot n°273

Estimation : 1200€ / 1500
Résultat : 950
Bague à deux fleurs de forme toi et moi en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille brillant et de saphirs ronds facettés. Poinçon tête d’aigle. Un saphir avec rayures, petits chocs. Un diamant avec manque au rondiste. TDD: 61.5. Long : 21mm. PB : 6g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne