Bijoux, Art de la table & Accessoires de mode

Samedi 10 décembre 2022

Lot n°276

Estimation : 1200€ / 1500
Bague à deux fleurs de forme toi et moi en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille brillant et de saphirs ronds facettés. Poinçon tête d’ igle. Un saphir avec rayures, petits chocs. Un diamant avec manque au rond que TDD: 61.5. Long : 21mm. PB : 6g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne