Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°353

Estimation : 30€ / 50
Résultat : 60
ASIE: Applique à deux bras de lumières composée d'un sujet en porcelaine polychrome représentant une divinité allongée ornée d'une monture en tôle à décor de fleur en porcelaine (monture postérieure, fêles et accidents). Dim. 22x20 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne