Lot n°19

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 30
(ARMAN) OTMEZGUINE, Jane et MOREAU, Marc : Arman Estampes. Catalogue raisonné. Paris : Marval 1990. Un volume grand in-4°. Reliure pleine toile crème à la bradel de l’éditeur titrée sur dos et 1er plat. Jaquette illustrée et rhodoïd titré rempliés. Plus de 284 estampes référencées. ETAT NEUF.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne