Lot n°17

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 60
ARENE, Paul. (DELPIANE, David) : La chèvre d’or. Marseille : S.e., 1931. 1 volume broché petit in-4°, sous couvertures imprimées et rempliées. Non coupé et rogné. Illustré d’un frontispice et de lettres ornées de David DELPIANE. Tiré à 150 ex. numérotés sur Annam de rives. 1 des 100 réservé aux sociétaires. Quelques rares rousseurs. BEL EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne