Lot n°5

Estimation : 100€ / 150
(Almanach) ETAT MILITAIRE de France pour l’année 1762, 1784 et 1786. Paris : Guyllin, 1762 , Onfroy, 1784 et 1786. 3 volumes in12°. Reliures de l’époque pleine veau pour le 1er, pleine basane pour les 2 autres. Dos lisses ornés, toutes tranches rouges ou marbrées. Quelques frottis. BON ENSEMBLE. (n.c.)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne