Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°380

Estimation : 50€ / 80
Aimé Edmond DALLEMAGNE (1882-1971) : Bords de Seine et Arc de Triomphe. Deux eaux fortes signées en bas dans la marge au crayon avec envoi et numérotées 12 et 53/200. (Vitres cassées et petites rousseures). Dim. des feuilles : 55 x 30 cm et 49.5 x 29 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne