Lot n°235

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 60
3 boutons de col ornés chacun d’une perle blanche de forme bouton sur or jaune (750 millièmes). Poinçons têtes d’aigle. PB : 3.4g . Joint son écrin.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne