Roman CANDIO (1935) : Joueurs de football américain. Lithographie. Signée en bas à gauche, datée 72 et n°29/100. Dim: 54x40,5cm.

D'après Fernand LEGER: Composition. Gravure (Procédé jacomet). Dim: 30x39,5cm.

D'après Edouard DEGAS: La Danseuse. Gravure (procédé Jacomet). Dim: 24x18cm.

D'après Maurice UTRILLO: La Maison de la santé. Lithographie. Dim: 25,5x35cm. On y joint une reproduction d'après Utrillo.

TERRUELLA : 18 gravures représentant des scènes de tauromachie, signées dans la planche. (Insolées, sans cadre et tâches). Dim: 13x16,5cm chaque gravure.

Marcel MARCEAU (1923-2007) dit le mime Marceau: Suite de quatre gravures et aquatintes, signées en bas à droite au crayon, justifiées avec envoi. Dim: 53,5x64cm et 52,5x39cm.

Marcel MARCEAU (1923-2007) dit le mime Marceau: Le Mime flottant et le couple de mimes. Deux lithographies et deux épreuves d'artiste, signées en bas à droite au crayon avec envoi. Dim: 58x75cm.

Camille HILAIRE (1916-2004): Le Cirque. ensemble de cinq lithographies signées en bas à droite au crayon dans un portefolio à encartage en tissu couleur rouge. Dim feuilles: 74x63cm.

Affiche de film Les Enfants du paradis de Marcel Corné, d'après Jacques FOURASTIE édité par Gaillard Paris. Entoilée (pliures et déchirures, en l'état). Dim: 142x96cm.