Art du XXe, Design, Atelier Jules AGARD et Tableaux Modernes

Samedi 23 mars 2024

Lot n°343

Estimation : 30€ / 50
Résultat : 350
Yvonne JEAN - HAFFEN : Le départ des sardiniers pour la pêche. Gravure sur bois signée en bas à droite au crayon avec envoi. (petites rousseurs). Dim : 41x60 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne