Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°42

Estimation : 100€ / 150
Yves BRAYER (1907-1990) : Vallon des Auffes, Marseille. Lithgraphie signée en bas à droite au crayon et numérotée 176/242. Dim.: 40x53 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne