Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°370

Estimation : 500€ / 800
Vitrine basse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et deux portes vitrées en façade. Montants à colonnes enchassées, ornementation de bronze doré, plateau en marbre noir. Epoque Empire. Dim: 91x132x44cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne