Vente Classique & Art Moderne

Samedi 30 novembre 2019

Lot n°371

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 850
Vase en cristal gravé reposant sur un socle en bronze et laiton émaillé soutenu par trois angelots en bronze argenté. Base circulaire en albâtre et laiton à décor d'émaux polychromes. Epoque Napoléon III. Hauteur : 39 cm. ((fêlé)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne