VAN CLEEF ARPELS: Poudrier rectangulaire en métal argenté à décor guilloché, présentant une bande en métal poli en son centre ornée d'une barette en vermeil serti de rubis calibrés ainsi que son fermoir. signé. Numéroté 1948. Dim: 85x57x11mm. Très bon état.