VAN CLEEF ARPELS: Clip de revers en or jaune 750°, à décor de bouquet de fleurs, le ppistil de chacune orné en serti-griffes d'un saphir de taille ovale de couleur bleu myosotis. signé. Numéroté: 50 314. Années 1940/45. Dim: 81x60mm. Poids brut: 44g60. Parfait état.