Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°200

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 350
VALLAURIS, Marius GIUGE: Service à poissons et bouillabaisse en céramique émaillée marmoréenne comprenant: 2 grands plats, 1 soupière, 1 saucière et 12 assiettes (1 éclat sur rebord de la soupière qui n'a pas son couvercle). Epoque XX° siècle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne