Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°39

Estimation : 1200€ / 1500
Résultat : 1330
UNIVERSAL GENEVE: Montre-bracelet de dame en or gris 750°, boîtier rectangulaire, cadran gris pâle. Bracelet maille tissée et guillochée. Mouvement mécanique. Dim boîtier: 19x14mm. Dim montre: 165 x 17 à 13mm. Poids brut: 46g10. En état de fonctionnement. Bon état esthétique.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne