Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°252

Estimation : 150€ / 180
Résultat : 200
Une paire de pendants d'oreilles en or jaune 750° ornés d'une citrine taillée en briolette. (Choc à l'une des briolettes avec manque de matière) et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750° ornées d'une plaque de jade. Dim briolettes: 33x14x10mm. Dim boucle d'oreille Jade: 9x11mm. Poids brut total ?

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne