Une paire de boucles d'oreilles " barrettes " en or jaune 750°, ornée en serti-clos en alterné de rubis et diamants de taille brillant en légère chute. Longueur: 20mm. Poids brut: 5g20. Poids total des diamants 0.36ct environ. Système à tige et raquette.