Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Samedi 21 mai 2022

Lot n°359

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 300
Une paire de boucles d'oreilles " barrettes " en or jaune 750°, ornée en serti-clos en alterné de rubis et diamants de taille brillant en légère chute. Longueur: 20mm. Poids brut: 5g20. Poids total des diamants 0.36ct environ. Système à tige et raquette.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne