Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°19

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 440
Une montre de poche à clés en argent. Cadran à décor émaillé polychrome représentant un paysage au lac, deux compteurs à 3h et 9h (pour deux horaires), les secondes sur cadran principal. Le dos à décor ciselé, ainsi que sa cuvette. Ne fonctionne pas. Diamètre: 55mm. poids brut: 112g20.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne