Une montre de col en or jaune 750° et argent. La belière polylobée, le dos orné d'un pavage de diamants taillés en rose et saphirs sur fond ciselé, la belière elle-même rehaussée de petits saphirs. Cuvette or. diamètre: 23mm. Poids brut: 15g10. En état de fonctionnement.