Une demi-alliance en or jaune ornée de dix diamants de taille brillant totalisant 0.20 carat environ et une bague demi-jonc ornée en serti-clos d'un diamant de taille brillant épaulé de six autres diamants. Tour de doigt : 54 et 56. Poids brut : 4g20.