Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 17 juin 2020

Lot n°837

Estimation : 300€ / 400
Une chaine or ornée d'un pendentif cartouche Egyptien serti de pierres d'imitation. Poids brut: 12g10

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne