Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°181

Estimation : 450€ / 550
Résultat : 560
Une chaîne giletière en or jaune 750° double maille serpent ornée de coulants et pendentifs pompons sertis d'onyx et demi-perles et une bague ornée d'une plaque d'Onyx et demi-perles. Epoque XIX°. Longueur chaîne: 38cm. TDD: 56. Poids brut total: 16g10.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne