Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°224

Estimation : 330€ / 400
Résultat : 380
Une chaine en or jaune 750° maille gourmette ornée de deux croix, l'une extrémités boules, la seconde à décor ciselé de fleurs. Epoque XIX° pour les croix. Longueur chaîne:46cm. Dim croix: 50x38 mm et 34x24mm (hors belières ). Poids total: 12g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne