Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°197

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 300
Une broche-pendentif ovale en or jaune 750°, ornée en serti-clos d'un camée sur Corail. Fin XIX° siècle. Dimension broche: 40x32mm. Dimension camée: 26x18x8,5mm. Poids brut: 10g70. Poinçon Tête de cheval. Bon état.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne