Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Samedi 21 mai 2022

Lot n°329

Estimation : 250€ / 350
Résultat : 310
Une bague en or jaune 750° ornée d'une ligne d'émeraudes de taille Navette, encadrées de petits diamants de taille brillant dans un entourage de rubis, saphirs, calibrés et diamants. TDD: 53 Dim plateau: 18x15mm. Poids brut: 5g50.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne