Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°296

Estimation : 2000€ / 2500
Résultat : 1800
Une bague en or gris et platine, ornée en serti-clos d'une importante émeraude taillée à pans coupés (15x13x4.1mm) dans un double entourage de diamants de taille 8/8 totalisant 1 carat environ. TDD/ 51. Dim corbeille: 25x23mm. Poids brut: 9g60.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne