Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°341

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 530
Une bague en or et platine à décor de rouleau pavé de diamants 8/8 sur monture ornée de diamants TA en serti-étoilé. Années 1940/50. TDD: 52. Largeur: 13mm. Poids brut: 12g70.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne