Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°343

Estimation : 350€ / 450
Résultat : 420
Une bague "Dôme" en platine ornée en son centre en serti-griffes d'un diamant TA de 0.40 carat environ sur monture ajourée et rehaussée de petits diamants taillés en rose. Années 1945/55. TDD:50. Largeur: 14mm. Poids brut: 9g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne