Brocante, Petit mobilier, Objets Publicitaires et Divers

Mercredi 15 mai 2024
, AVIGNON

Lot n°1

Estimation : 1000€ / 1500
Un seule lot : Lot d'objets publicitaires RICARD-CASANIS-SUZE : carafes, verrerie, cendriers, objets. Faïences de VALLAURIS à décor de poissons. Modèles réduits DIKKY TOYS - HERGE. Lot de BD BOULE et BILL - BIBI FRICOTIN. Boîtes en fer blanc : BOUILLON KUB - COCA - BANANIA. Objets religieux. Boîtes à épices. Suspensions époque 1900 - 1930. Grille de boulanger en fer forgé et laiton. Deux étagères. Meuble caisse. Argentier. Deux sellettes. Gravures et reproductions. Divers objets en bakélite. Bijoux fantaisie. Table ronde en métal chromé et plateau de verre. Quatre chaises IKEA. Petite table à écrire style Louis LXVI.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne