Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°213

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 210
Un pendentif ovale en onyx porte-souvenir, appliqué d'une étoile serti de demi-perles. Epoque XIX° siècle. Monture en or 750°. Dim: 38x29mm (hors belière). Poids brut: 12g90. Bon état.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne