Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°275

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 140
Un pendentif en argent orné d'une perle de culture baroque (12,2 x 12,5 x 10,2mm environ) d'eau de mer, la belière rehaussée de petits diamants taillés en rose sur chaîne maille forçat en or gris 750°. Hauteur pendentif: 17,8mm. Poids brut total: 5g60 (3g30+2g30).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne