Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°326

Estimation : 3000€ / 3500
Résultat : 4460
Un collier ras de cou en or jaune 750° et platine, composé d'une chute de maillons ciselés formant feuillage stylisé, certains maillons centraux ornés de diamants de taille brillant en serti-clos. Dim: 42x1.4 à 0.9cm. Poids brut: 104g10. Poids total des diamants: 1,2 carat environ.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne