Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°132

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 450
Un bracelet semi-rigide ouvrant en or et argent à décor central de marguerite et volutes serties de petits diamants taillés en rose. Epoque XIX°. Tour de poignet: 175mm. Dim marguerite: 18mm. Poids brut: 12g30. Petits chocs.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne