Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°188

Estimation : 220€ / 320
Résultat : 240
Un bracelet semi-rigide ouvrant en or 750° et acier, composé de deux câbles et d'un fermoir formant boucle à décor de tête de panthère et bagues or. Longueur: 16cm. Poids brut: 18g30. On y joint une montre de dame de marque Herbelin en acier 2 tons, mouvement à quartz.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne