Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°200

Estimation : 800€ / 900
Résultat : 880
Un bracelet semi-rigide ouvrant articulé, en or jaune 750°, orné en son centre d'un médaillon serti-clos de diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. Dim:170x20mm. Diam médaillon:32mm. Poids brut: 30g20. Quelques chocs.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne