Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°421

Estimation : 140€ / 200
Un bracelet en or jaune 750°, dit "Marseillais" orné de boules d'Agate, d'Amethyste, Chrysoprase, Oeil de tigre... et un pendentif "Négligé" orné de deux perles de culture. Longueur bracelet: 19cm. Poids brut total: 12g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne