Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°433

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 400
Trumeau de style Louis XVI en bois laqué orné d'un miroir flanqué de petites appliques en bronze doré et surmonté d'une huile sur panneau représentant un bouquet de fleurs, celui-ci signé Eisfeld et daté 1913. Dim : 188x136 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne