Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°388

Estimation : 500€ / 800
Résultat : 790
Trumeau de forme rectangulaire en bois laqué, sculpté et doré composé d'un miroir en partie basse et d'un trophée en partie haute à décor de torches, carquois et couple d'oiseaux. Epoque Louis XVI (relaqué, sauts de dorures). Dim : 168x84 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne